Вопрос доктору № 16919
Вопрос
Алсу
добрый вечер!!!у моего ребенка (4 года) аллергия, у меня проблемы с ЖКТ. какой санаторий вы лучше посоветуете в Татарстане и на сколько дней нужно ехать.заранее благодарю.
Ответ курортолога
Здравствуйте! рекомендую рассмотреть Бакирово и Васильевский
Другие вопросы по теме
Елена Владимировна
Здравствуйте. Мне вчера удалили желчный пузырь. Какие санатории Краснодарского края Вы мне поветуете?
Прочесть ответАлена
Я кормящяя мама,после кесарева,хотели б всей семьей(супруг,дочь 3лет и малышка 6месяцев)полечить меня от язвенной болезни 12персной кишки,у меня еще болезнь щитовидной железы,нарушенный обмен веществ, мужа и детей сухая кожа.куда посоветуете доктор?
Прочесть ответНаталья
Здравствуйте! Семья из 4х человек ( двое детей 14 и 11 лет) хотели бы пройти курс лечения в санатории Крыма или Краснодарского края. Взрослые:органы пищеварения, гинекология и урология,остеохондроз.Дети:зрение и органы дыхания (частые простудные заболевания). А так же пройти общеукрепляющий массаж, грязелечение. Спасибо
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
