Вопрос доктору № 16919

Вопрос

Алсу
добрый вечер!!!у моего ребенка (4 года) аллергия, у меня проблемы с ЖКТ. какой санаторий вы лучше посоветуете в Татарстане и на сколько дней нужно ехать.заранее благодарю.

Ответ курортолога

Здравствуйте! рекомендую рассмотреть Бакирово и Васильевский

Другие вопросы по теме
Оксана
Здравствуйте! Мне 37 лет. Я несколько лет страдаю диареей. Сделала колоноскопию, взяли биопсию с тонкого,толстого кишечника и прямой кишки. Результат колоноскопии - Без видимых патологических изменений и образований толстой кишки. Гипотрофическая колопатия незначительная. Биопсия тонкий кишечник - без изменений,толстый - фрагмент с лимфоидным фолликулом, прямая - фрагмент с лимфоидными фолликулами. Хотелось бы знать, серьёзны ли результаты биопсии и какие меры предпринять? Заранее спасибо!
Прочесть ответ
Юлия
Евгений Валерьевич, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать с ребенком к морю? Чтобы это было благоприятным местом для его дыхательных путей? В декабре 2013 сын переболел трахеобронхитом, в мае и сейчас заболел лариотрахеитом... Хочется поддержать его маленькую имунную систему! Но у нас есть еще один момент - в этом году у него наблюдалась аллергия на цветение деревьев. Заранее спасибо!
Прочесть ответ
МАрия
Сыну 12 лет В 2013 году поставили диагноз бронхиальная астма смешанная форма .Аллергический ринит, поллиноз.Данное время получает 1 курс АСИТ. Дискенизия желчных путей. Отпуск дают только в июле. Куда в какой санаторий можно ехать. Мне 50 лет проблемы тоже с органами пищеварения, плечевой полиартрит
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения