Вопрос доктору № 16925

Вопрос

Елена
Здравствуйте . Мне 43 года я из г. Нижний Новгород. Последние 4 года постоянно болею,когда начинаются холода, хроническим бронхитом. Неоднократно лечилась в больнице - не помогло. В организме живет герпесс, который каждый месяц выходит то на лице, то на копчике ! Ни таблетки ни уколы вывести его не могут. Подскажите, пожалуйста, в какой санаторий лучше поехать лечиться ? И где эффективней будет лечение в Калининградской обл. или Белоруссии ? Спасибо.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть Балтику, Старую РУссу, Ейск

Другие вопросы по теме
Татьяна
У меня сахарный диабет 2-ого типа,проблемы с сердцем,со спиной.У мужа также проблемы со спиной,гипертония,заболевание глаз. Хотелось бы подлечиться,подскажите где можно получить бы лечение по профилю.
Прочесть ответ
виктория
порекомендуте,пожалуйста санаторий
Прочесть ответ
Виктория
Подскажите, пожалуйста куда можно отправить на лечение маму с заболеваниями: желудочно-кишечного траката, сердечно-сосудистой системы и после перенесения микро-инсультов. Заранее спасибо.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения