Вопрос доктору № 16932

Вопрос

Ольга
добрый день! Я хотела отправить маму на лечение, у нее межпозвоночная грыжа (3 грыжи), избыточный вес, тяжело ходить, давление повышенное.... Подскажите пожалуйста в какой санаторий лучше поехать? Заранее спасибо за совет.

Ответ курортолога

Рекомендую рассмотреть курорт Автотранспортник в Туапсе

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Елена
Здравствуйте. У меня сосудистая дистония головного мозга,я пью таблетки на протяжении 12-13 лет.Я хочу оздоровить свой организм и похудеть живот висит а мне всего только 40 но мне не дают этот возраст.Возможно под вашим руководством обрести очищение и помощь моему организму?.Но да я каждый год на море и не один раз а 2-3,так ,как знаю ,как важен для меня мой организм и мое здоровье.Я знаю вы не обязаны меня вылечить,я надеюсь на помощь моему организму.Еще у меня межреберная невралгия,цистит хронический,ВПВ синдром сердца,почки и по женски сбой цикла последний год.Прошу у Вас очень помощи Евгений Валерьевич.С уважением к Вам Елена.Надеюсь на Вашу поддержку и понимание.
Прочесть ответ
Альмира
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой санаторий поехать. Двое взрослых - 55 лет. Позвоночная грыжа, артрит (и просто отдохнуть). Заранее благодарю.
Прочесть ответ
Светлана
Добрый день,посоветуйте пожалуйста санаторий .Проблемы с позвоночником-грыжа пояснично-крестцового отдела,шейный остеохондроз,ишиас,перенесла илеофеморальный тромбоз левой конечности.Хотелось бы наличие в санатории бассейна,мануального терапевта.иглорефлексотерапии
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения