Вопрос доктору № 14560
Вопрос
Людмила
Ребёнку 9 лет, заикается, ставят логоневроз. Посоветуйте санатории в тюменской области, для такого диагноза.
Ответ курортолога
Рекомендую рассмотреть в Тюмени санаторий Сибирь.
Другие вопросы по теме
Татьяна
Здравствуйте! Хотим подлечиться всей семьей, подскажите наиболее подходящий для нас санаторий. У мамы - НЦД по кардиальному типу, у папы - гипертоническая болезнь 1 степени, гиперурекемия, рбенок 3,6 лет очень часто болеет простудными заболеваниями.
Прочесть ответольга
Здравствуйте,Евгений Валерьевич подскажите мы с мужем хотим завести детей и хотелось бы подлечиться мне 27 мужу 34.Недавно у меня была операция по удалению тератомы(гинекология)сказали два месяца нельзя беременеть.Какой санаторий посоветуйте для нас двоих.
Прочесть ответДмитрий
Добрый день! В декабре получил ЧМТ: перелом височной кости, эпидуральная гематома. Проводилось консервативное лечение. Врач посоветовал отдохнуть в санатории. Что можете посоветовать?
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
