Вопрос доктору № 14879

Вопрос

Татьяна
Добрый день! Подскажите в какой лучше санаторий отправить дедушку 77 лет, диагноз артериосклероз сосудов головного мозга. Чувствует себя нормально, но есть слабость и головокружения!

Ответ курортолога

Здравствуйте! Рекомендю рассмотреть центр Переделкино под Москвой, пансионат Заря, Валуево, Оболсуново и Решму

Другие вопросы по теме
Алена
Я кормящяя мама,после кесарева,хотели б всей семьей(супруг,дочь 3лет и малышка 6месяцев)полечить меня от язвенной болезни 12персной кишки,у меня еще болезнь щитовидной железы,нарушенный обмен веществ, мужа и детей сухая кожа.куда посоветуете доктор?
Прочесть ответ
Александр Андреевич
Здравствуйте! Просим Вас порекомендовать нам санаторное лечение по поводу почек у жены и по опорно - двигательному аппарату у меня самого в Москве или вблизи Москвы.
Прочесть ответ
Анна Мур
Здравствуйте! У меня в течении недели покаловало сердце, потом стала кружится голова, становилось хуже, ночью упало давление 80 на 40 и пульс 45, стала задыхаться, сердце замирало секунды на две переодически, сдавленнсть груди сильная, потемнение в глазах, слабость, шум в ушах, тянет руку и замерзает кисть левой руки, дергает ногу. Местные обследования ничего особенного не выявили, подозревают брахикардию с плохим кровотоком в мозг по левой артерии. Посоветовали обследоваться и пройти лечение в санатории на юге. Посоветуйте пожалуйста хороший санаторий с посуточным маниторингом в краснодарском крае. Заранее большое спасибо!
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения