Вопрос доктору № 16260

Вопрос

Наталья
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, санаторий для лечения детей. Старшему 6 лет - аллергический ринит и аденоиды 2 степени, слабый иммунитет, младшему 2 года - атопический дерматит.

Ответ курортолога

Рекомендую рассмотреть курорты Анапы и Геленджика

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Алёна
Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста санаторий для бабушки (60 лет) и ребенка (4 года). Бабушка с заболеванием сердечно-сосудистой системы и пищеварительной, а ребенок с лор-заболеванием (диагноз аденоиды 2-3 степени) и аллергия (отек носоглотки)
Прочесть ответ
Наталья
Здравствуйте,посоветуйте санаторий.Сын (4года),перенес в апрель-май 2014г менингит вирусный, дочь (8 года)фронтит, синусит. Для укрепления иммунитета и восстановления посоветуйте где можно получить поддерживающую терапию, отдохнуть и поправить здоровье!заранее спасибо!
Прочесть ответ
Лариса
Куда лучше поехать с ребенком-аллергиком 2,5 лет.Высыпания на коже,заложенность носа,частые простудные заболевания,аденоиды 2 степени.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения