Вопрос доктору № 16346

Вопрос

Светлана
Здравствуйте! Посоветуйте пож-та какой санаторий нам выбрать. У нас на двоих с мужем следующие заболевания: гастрит,остеохондроз с грыжами в шейном и поясничном отделе,гипертония 1 ст.,болят суставы.Хотелось бы рассмотреть санатории юга России (что бы совместить в сентябре месяце лечение и купание в море, санатории средней полосы,Белоруссии и Карелии.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть курорт Волгоград, Белая Русь в Туапсе

Другие вопросы по теме
Эвелина
Добрый день,помогите пожалуйста с выбором санатория? Моей маме 54 года,уже несколько лет страдает сердечно-сосудистым заболеванием,то есть аритмия сердечного ритма,и повышенное артериального давления,которое поднимается до 220 на 170..2 года назад делали аблацию и ритм более менее нормализовался,а вот давление так и есть. Мы живем в Тюменской области. Заранее спасибо
Прочесть ответ
Тамара
Здравствуйте. Мне 60 лет плохо переношу жаркое лето. Посоветуйте пожалуйста санаторий с хорошим лечением для лечения ЖКТ, нервной системы.
Прочесть ответ
Александр
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста в каком санатории можно лучше подлечить суставы рук
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения