Вопрос доктору № 16403

Вопрос

Ольга
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. У меня МКБ. Несколько лет ездили в Чехию в Марианские Лазни. Куда еще можно поехать для профилактики МКБ? Спасибо.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть Рогашку Слатину, Янган-Тау, Железноводск

Другие вопросы по теме
ВЕРА
Здравствуйте!! помогите пожалуйста с подходящим санаторием(Желательно Урал, Тюмень, Башкирия)1) В марте этого года мне удалили почку(Злокачественная опухоль) 2)Гипертония 3)Подлечить нервную систему,суставы
Прочесть ответ
ольга
Здравствуйте,Евгений Валерьевич подскажите мы с мужем хотим завести детей и хотелось бы подлечиться мне 27 мужу 34.Недавно у меня была операция по удалению тератомы(гинекология)сказали два месяца нельзя беременеть.Какой санаторий посоветуйте для нас двоих.
Прочесть ответ
Юрий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где на территории России есть санатории для водолечения по аналогу г. Трускавец (Украина)
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения