Вопрос доктору № 16403
Вопрос
Ольга
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. У меня МКБ. Несколько лет ездили в Чехию в Марианские Лазни. Куда еще можно поехать для профилактики МКБ? Спасибо.
Ответ курортолога
Здравствуйте! Советую рассмотреть Рогашку Слатину, Янган-Тау, Железноводск
Другие вопросы по теме
Зинаида
Доброго времени суток! Ортопед посоветовал доченьке на лечение ехать на море, у нее врожденная косолапость, сейчас все исправили остался тонус...Ребенку на момент отправления (август)будет 16 мес. хотелось бы и самим подлечиться, самой в сфере гинекологии и отоларингологии, мужу в урологии. Подскажите, где наиболее эффективно для нас троих мы можем провести отпуск? Спасибо.
Прочесть ответСауле
Пожалуйста, посоветуйте санаторий. У меня пиелонефрит,песок, кисты почек плюс гипертония. Живу в Казахстане в Алма-Ате.Как Вы думаете Янган-Тау (видела Ваши ответы) подойдет мне? Сауле
Прочесть ответЛюдмила
Простыла на лечении по профзаболеванию : нейропатия лучезапястн суставов в Анапе в августе 2013г и в результате заработала Хобл 2ст.(астма?)Уточняется.Какой Санаторий вы посоветуете,чтобы совместить лечение профзаболевания и органов дыхания.
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
