Вопрос доктору № 16649

Вопрос

Наталья Григорьевна
У сестры рак кишечника, можно ли приехать в Белокуриху на реабилитацию после хим.терапии, и в какой санаторий лучше всего. С уважением Наталья Григорьевна

Ответ курортолога

Здравствуйте! При условии разрешения лечащего врача оптимальнее рассмотреть курорт Россия и Катунь

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Оксанса
Здравствуйте.Подскажите какой санаторий в Белокурихе выбрать для лечения грыжи позвонка L5S1.Заранее спасибо.
Прочесть ответ
Евгения
Я аллергик уже 7 лет в прошлом году выяснили что аллергия пищевая на крабы и помидоры, аллерголога в нашем городе нет так что пришлось ехать в другой город. уже год как на диете боюсь что либо есть, просто опасение и страх. На следующий год дети зовут отдыхать в Казахстан , хотела бы спросить есть ли там какие нибудь санатории где лечат аллергию, хочется с пользой и для себя провести отпуск, за ранее благодарна за ответ!
Прочесть ответ
Любовь
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста санаторий, чтобы подлечить: Желудок(дуоденит),урология(эхопризнаки,узловая форма), сердце(давление), в Красноярском крае
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения