Вопрос доктору № 16649

Вопрос

Наталья Григорьевна
У сестры рак кишечника, можно ли приехать в Белокуриху на реабилитацию после хим.терапии, и в какой санаторий лучше всего. С уважением Наталья Григорьевна

Ответ курортолога

Здравствуйте! При условии разрешения лечащего врача оптимальнее рассмотреть курорт Россия и Катунь

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
марьям
у меня болеет дочь 14 лет гипервентилецонным синдромом где можно полечиться
Прочесть ответ
Елена
Здравствуйте,уважаемый доктор! 2,5года назад перенесла операцию нефрэктомии, клинический диагноз:C-r правой почки T2N0M0.Алтайский краевой онкологический диспансер разрешил санаторно-курортное лечение. По личным ощущениям хотелось бы психотерапию,поддержать оставшуюся почку(бывает повышенным креатинин), повысить иммунитет. Имеются сопутствующие диагнозы: вегетососудистая дистония,синусовая тахокардия. 47лет,работаю учителем.Живу в Алтайском крае,прошу рекомендовать в первую очередь Алтайские санатории. Заранее благодарю за консультацию.
Прочесть ответ
Анна
Здравствуйте, хочу сделать подарок родителям и отправить их в отпуск в санаторий в начале июня!Маме 50, а отцу 61, подскажите на сколько дней и в какой санаторий лучше им приобрести путевку!Проживаем мы в Тобольске!Спасибо!
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения