Вопрос доктору № 16656

Вопрос

Екатерина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хороший санаторий для ребенка, страдающего частыми ринофарингитами с длительным кашлем. ребенку 2 года 9 месяцев. Заранее спасибо за ответ.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть курорты Анапы

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Лия
Добрый день. В каком санатории мы можем отдохнуть и полечить ребенка грязями, возраст менее 2х лет(1год и 8 месяцев)Ребенок после операции, делали ахилотомию и капсулотомию. Желательно нам на август месяц. Спасибо
Прочесть ответ
Алмаз
Здравствуйте, мне 29 лет,у меня постоянно заложен нос, ничего не помогает, от насморка закладывает уши,и еще проблема на лице постоянно выходят прыщи,так же ничего не помогает.Посоветуйте что нибудь спасибо.
Прочесть ответ
Геннадий
Здравствуйте! У меня Бронхиальная астма,гипертония. пролбемы с почками (камни). Какой санаторий порекомендуете?
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения