Вопрос доктору № 16709

Вопрос

Татьяна
Здравствуйте,Евгений Валерьевич!!!Помогите,пожалуйста,с выбором санатория "мать и дитя",или где принимают детей с 4-х лет.Едем с 3-мя детьми,основные проблемы-рецедивирующие бронхиты,и у малышей -4 года и 5 лет-задержка речевого развития и плоско-вальгусные стопы.Заранее благодарна за ответ!

Ответ курортолога

Здравствуйте! БОлее всего подойдет Орленок в Евпатории, но там не особо комфортные условия. Еще советую рассмотреть Дилуч в Анапе и Южное взморье в Адлере

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Надежда
Ребенок в июне будет 9 месяцев. Диагноз перинатальная энцефалопатия 2 ст. синдром тонусных нарушений. Сильный гипертонус. Подскажите санаторий.
Прочесть ответ
абдураманова александра
после простуды кашель не проходит дышать трудно какой санаторий посоветуете
Прочесть ответ
Сергей
Здравствуйте. Мне 57 лет. У меня такие заболевания:подагра,артрит 2 степени ступней,межпозвонковая грыжа поясничного и шейного отдела позвоночника, простатит, нарушение кислотно-щелочного баланса. Какой санаторий или курорт больше подходит(желательно с бассейном)? Спасибо.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения