Вопрос доктору № 16709

Вопрос

Татьяна
Здравствуйте,Евгений Валерьевич!!!Помогите,пожалуйста,с выбором санатория "мать и дитя",или где принимают детей с 4-х лет.Едем с 3-мя детьми,основные проблемы-рецедивирующие бронхиты,и у малышей -4 года и 5 лет-задержка речевого развития и плоско-вальгусные стопы.Заранее благодарна за ответ!

Ответ курортолога

Здравствуйте! БОлее всего подойдет Орленок в Евпатории, но там не особо комфортные условия. Еще советую рассмотреть Дилуч в Анапе и Южное взморье в Адлере

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Анна
Моему ребенку 4 года диагноз ДЦП атонический-астатическая форма.Но уже ходит.Два года ездили в Крым,но после последних событий страшновато.Скажите пожалуйста где а Абхазии в сентябре месяце можно его полечить
Прочесть ответ
Наталья
Здравствуйте,Евгений Валерьевич. Планирую поехать в санаторий для лечения с ребёнком 3,9 лет(аллергия на сладкое). Мне ставят диагноз пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохондроз); минимальной дорзальной протрузии дисков L3-5; деформирующего спондилоза на уровне L3-L4 сегмента.А так же большой лишний вес.Так как в санаторий еду в первый раз, не знаю куда лучше, хотелось бы в Карелии,посоветуйте что-нибудь.Спасибо!
Прочесть ответ
Надежда
Добрый день. В каком санатории Крыма можно подлечиться опорно двагательный аппарат и сердечно сосудистую систему.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения