Вопрос доктору № 16793

Вопрос

Юрий
У меня было два инфаркта, посоветуйте пожалуйста, где можно пройти лечение, реабилитацию. Спасибо.

Ответ курортолога

Рекомендую рассмотреть Переделкино, им Воровского, Репино

Другие вопросы по теме
Иван
Возможна ли реабилитация после инсульта в Вашем санатории вноябре месяце?
Прочесть ответ
Ирина
Здравствуйте,скажите пожалуйста, где можно получить антистрессовую программу после перенесенных событий связанных с потерей жилья в результате пожара и последующим разводом на почве насилия фсех форм,суды и прочие проблемы совсем подорвали здоровье-стресс хронический и вытекающие последствия-бессоница,раздражительность,концентрация нарушена,отсутствие радости и удовольствия от жизни.Необходимо собраться мыслями и восстановить силы,чтобы как-то начать двигаться по жизни. Нахожусь в полной изоляции.
Прочесть ответ
катаева л.п.
Здравствуйте,какой санаторий посоветуете,если у меня нарушения ритма(трепетание и фибриляция предсердий).я получаю лечение и приступ бывает раз в год,гипертония,но она меня тоже не мучает на фоне приема лекарств,лишний вес и варикоз.Куда поехать лечиться,где меня примут с фибриляцией?Помогите выбрать санаторий.спасибо.
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения