Вопрос доктору № 16824
Вопрос
Ирина
Здравствуйте! Посоветуйте в какой санаторий лучше поехать при диагнозе деформирующих артроз коленного сустава - возраст 21 год , частые простудные заболевания у ребенка 9 лет. Желательно на море. Вы посоветовали Санаторий "Орен-Крым", Евпатория. В Крым ехать боязно из-за нехорошей обстановки в Украине. Может рассмотреть Анапу, Геленджик?
Ответ курортолога
Тогда есть смысл рассмотреть Автотранспортник в Туапсе и Анапу
Другие вопросы по теме
Снежана
Здравствуйте. Хочу отправить маму в санаторий,но не знаю в какой лучше. Ей 63 года. Хотелось бы,чтобы там лечили центральную нервную систему,опорно-двигательный аппарат,желудочно-кишечный тракт,беспокоит жжение в ногах,принимает таблетки от давления. Хотелось бы санаторий в Кирове.
Прочесть ответЕлена
У меня перелом бедренной кости, в октябре 2013 года была поставлена пластина, но нога не срослась. 2 июля 2014 года сделали костную пластику. Может есть в санаториях Тверской области в которых могут предоставить лечение чтобы убыстрить сращение кости???
Прочесть ответольга
У мужа облитерирующий эндартериит,сахарный диабет, был давно инфаркт, заболевания желудка. У меня варикоз, плоскостопие,остеохондроз ( у обоих),артроз. Подскажите в каком санатории более эффективное лечение
Прочесть ответЗадайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Профили лечения
Кардиология
2403 вопроса
Онкология
428 вопросов
Аллергия
1107 вопросов
Дыхательная система
2330 вопросов
Эндокринология
1043 вопроса
Гинекология
1331 вопрос
Заболевания глаз
460 вопросов
Желудочно-кишечный тракт
2211 вопросов
Заболевания кожи
853 вопроса
Неврология
2641 вопрос
Урология
1176 вопросов
Опорно-двигательный аппарат
3915 вопросов
SPA
61 вопрос
