Вопрос доктору № 16882

Вопрос

дмитрий
здраствуйте. хочу отправить жену в санаторий подлечиться ,но не знаю в какой лучше.у нее есть проблемы по женски,с нервной системой сегодня еще узнал что и с позваночником и сердцем проблемы врачи советуют лечь в санаторий подлечиться. вот хотел бы усмлышать ваш совет и мнение в какой санаторий лучше обратиться. зарание спасибо.

Ответ курортолога

Здравствуйте! Советую рассмотреть курорт Машук Аква Терм

Рекомендуемые курорты
Другие вопросы по теме
Наталья
Скажите,пожалуйста,при сахарном диабете, одной почке, воспалении лицевого нерва,гипертонии можно ли ехать в санаторий "Лесные озера" в Витебской области. Какие еще санатории Беларуссии можно посетить с такими заболеваниями. наталья
Прочесть ответ
Артур
Добрый день! Ищу санаторий для мамы. Хотелось бы сердечно сосудестое направление. Жалуется на головные боли и звон. Может что-то посоветуете? Спасибо.
Прочесть ответ
Анна
Скажите где можно подлечиться по гинекологии и эндокринологии ( Гипертиреоз - избыток Йода), а также опорно-двигательный аппарат. Спасибо
Прочесть ответ
Задайте вопрос доктору!
Профессиональные специалисты курортологи
Расскажут вам какой санаторий и процедуры лучше подходят вам для лечения или реабилитации
Задать вопрос доктору

Профили лечения